K Petrik um 1941
"Bergbauernhöfe", rechts unten signiert und datiert K Petrik 1941, Mischtechnik auf Karton, ca. 51 x 71 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K Petrik um 1941
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |